Какой долг за жкх важно оплатить, чтобы избежать запрета на выезд за границу?

• г. Москва
Какой долг за жкх важно выплатить? На который наложен запрет на выезд и он висит на Госуслугах? Чтобы вылететь заграницу. Просто когда залезаешь на сайт фссп там совсем другой долг. И вроде на него не наложен запрет на вылет. Достаточно выплатить тот, который на госуслугах?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

При наличии долга свыше 30 000 руб., Вам может быть наложен запрет на выезд за границу. Соответственно если Вы хотите уехать - уменьшите долги до суммы менее 30 000 руб.

Нужно выплатить долг, указанный в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

Нужно оплатить тот, который на гос.услугах. А ещё лучше по тому исполнительному производству, который явился основанием для наложения запрета. На гос.услугах это написано

Уважаемая Анна.

При частичном погашении задолженности судебный пристав не снимет запрет на выезд за границу. Чтобы обезопасить себя от запрета на выезд лучше всего полностью погасить задолженность с закрытием исполнительного производства.