Проблема соседских пластиковых труб - как решить ситуацию и избавиться от наводнений?

• г. Нерюнгри

У соседей с верху стоят пластиковые трубы видимо трубу нарушили и постоянно нас потихоньку, но топят, Мы решили поменять трубы и врезатся к ним, но они недают потомучто полностью заложили их плиткой и ломать не собираются, из за этого мы уже месяц неможем поменять трубы потомучто сантехники не врезаясь к ним делать отказываются потомучто опасно оставить кусок трубы может вырвать и трубы старые, опасно. Вот и хотелось бы узнать как быть в этой ситуации, что делать и как с ними боротся.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в правляющую компанию с требованием о составлении актов по каждому факту затопления Вас.