Проблемы с разделом имущества в браке - что делать, когда партнер отказывается делиться?

• г. Владивосток

Живу с мужем 6 лет, в браке 5 лет, дело идет к разводу, как поделить имущество, он не чего не хочет делить, а у меня еще ребенок от первого брака.

Ответы на вопрос (3):

Имущество делится между супругами в равных долях . Ребенок не учитывается.Не хочет делить- обращайтесь в суд.

Добрый день!

Делите в судебном порядке, подавайте иск, указывайте все совместно нажитое имущество.

все ,что приобретено в браке считается совместно нажитым имуществом и делится в судебном порядке вне зависимости от желания супруга