Продажа неприватизированной квартиры с согласием одного из восьми прописанных - возможно ли и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Есть неприватизированная квартира. Её хотят продать, Но с этим согласен один прописанный там человек. Всего прописано 8 человек. Можно ли это сделать и как?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Никак, так как квартира принадлежит муниципалитету и продать ее нельзя.

продать неприватизированную квартиру невозможно - нужно приватизировать и лишь затем продавать.

Не приватизированную квартиру продать невозможно по определению - квартира находится в собственности муниципалитета, а не жильцов квартиры.

квартиру продать невозможно без предварительной ее приватизации.

Николай, нет нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это называется ОБМЕН, а не продажа!!!!!!!!!