Нуждающийся в помощи - как получить льготы на лечение зубов при двух тяжелых заболеваниях?

• г. Махачкала
Мне 42 года я инвалид 2 группы. 2 заболевания шизофрения и ВИЧ. Зубы разрушились. Вопрос бесплатно или хотя бы частично можно получить от государства. Льготы!?
Ответы на вопрос (4):

есть право

Льготы инвалидам закреплены в Федеральном законе "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ

Аид, можно. Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ

можно