Сотрудник распускает руки

• г. Ростов-на-Дону

А что грозит тому сотруднику кто в отношении меня распускает руки, ругается бранью и угрожает.

Ответы на вопрос (2):

Если данный вопрос будет рассматривать администрация организации то возможно дисциплинарная ответственность или же лишение премии и даже увольнение. если заявление поступит в полицию, то административная ответственность.