Можно ли занять у брата 100000 на обучение в автошколе и вернуть до его 18-летия?

• г. Чита
Здравствуйте у меня брату 10 лет хочу взять у него в долг 100000 на обучения в автошколе и отдать до его 18 летия как можно это сделать
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ребенок в 10 лет не может давать в долг. За ребенка всё решают его законные представители - родители.

.

С уважением, Буланкина Светлана

Здравствуйте. Такая сделка ничтожна в силу закона

Ответ - нет, нельзя