Возможности и обязанности гардеробщицы в случае предложения перевода на другую работу

• г. Кстово

Я работаю в школе гардеробщицей. Сейчас меня хотят поставить на другую работу-уборщицей. Могу ли я отказаться и уйти в административный отпуск? Или меня обяжут выполнять другую работу, если я этого не хочу? Как мне действовать? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

отпуск без сохранения заработной платы только на усмотрение администрации. Могут и не отпустить.