Состоится ли суд, если я нахожусь в больнице и инициативу к выселению принял департамент жилья?

• г. Москва

Вопрос к вам такой: я в настоящее время нахожусь в больнице. Я являюсь собственником 100% квартиры в доме под снос. Состоится ли суд по инициативе истца-департамента жилья, если я нахожусь в больнице? Департамент жилья принудительно выселяет - так как я отказалась от предложенного ими варианта новой квартиры. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не заявите ходатайство об отложении судебного заседания или приостановлении производства по делу, то состоится.