Организация получила штраф 300 000 руб. за продажу пива несовершеннолетнему - как защитить себя и справиться с финансовыми трудностями?

• г. Москва

Жена ген. дир ООО, мы занимаемся продажей пива и сопутствующих товаров. Бармен продал пиво не совершеннолетнему. Ему выписали штраф 30000 руб. При приёме на работу он подписал все документы касающиеся продажи несовершеннолетним, продажи после 23 и не выбитие чека. Тоесть про ответственность понимал. Сейчас нам пришло письмо с тем, что на организацию вешают штраф 300000 руб. Как защитить себя в данной ситуации. Сотрудник уволился. Мы работаем 4 месяца, взяли кредит для открытия и жена на 5-м месяце беременности, руки опускаются. Если есть выход подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Выход только в обжаловании постановления в суд. Не пропустите сроки обжалования.