Увольнение с должности директора

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Работаю директором школа, совмещаю должность учителя. Планирую уволится с должности директора, останусь ли я работать учителем? Или уволят сразу и с должности учителя?
Ответы на вопрос (1):

Работа по каждой должности - это отдельный трудовой договор, один у Вас на полный рабочий день, второй на совмещение. Либо Вы будете расторгать два договора, либо один - это уже зависит от Вашей договоренности с Вашими работодателями. Автоматически нет расторжения второго трудового договора из-за расторжения первого, если там нет соответствующих условий