Как перевести ребенка из сада в Москве в Балашиху без регистрации?

• г. Москва
Подскажите пожалуйста что мне делать в моем случае? Ребенку 3,5 года Живем в Москве и прописаны по месту жительству, хотим переехать в Балашиху, но как будет сад у ребенка? В садик ходим с 2-ух лет. Как быть, возможно ли перевестись в садик с Москвы в Балашиху? Регистрации временной в Балашихе у нас не будет. Возможности дальше нет оставаться в Москве.
Ответы на вопрос (2):

Из вопроса не усматривается возможности перевода ребёнка.

Так как Москва и МО это разные субъекты РФ, то перевод из муниципального сада в муниципальный сад невозможен, поступление муниципальный сад только в общем порядке при наличии мест.