Здравствуйте! Является ли стаж работы с 1987 года по 1995 год двойным, если работала и проживала в г. Семипалатинске?

• г. Курган
Ответы на вопрос (2):

Если гражданин работал и проживал в г. Семипалатинске в период с 1987 по 1995 год, его трудовой стаж за это время должен быть засчитан как двойной в соответствии с законодательством.

В России нет двойного стажа. Есть определенные льготы за какой-либо стаж, не более того.