Как получить свой автомобиль с штрафстоянки без протокола о правонарушении?

• г. Краснодар

У меня прокат автомобилей, я сдал своё авто человеку с договором, всё официально, а он дал своему другу покататься (друг его прав не имеет). Этого друга задержали сотрудники ГИБДД, выписали на него протокол, а автомобиль отвезли на штраф стоянку. Я обратился на штраф стоянку, мне сказали, что я должен поехать в ГАИ с этим протоколом, поставить на нём печать и тогда только забрать свой автомобиль со штраф стоянки. Но у меня этого протокола нет. Как мне быть? Могу ли я забрать автомобиль без протокола?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите штраф и возьмите разрешение в ГИБДД