Помогите составить возражения на уменьшение суммы долга

• г. Кемерово
Г. Кемерово. Брал в МФО ЗАЙМ. Ни разу не платили. Судебный приказ был отменен. В данное МФО подали в суд исковое. Сколько будет стоить ваши услуги по составлению возражений на уменьшение суммы долга? Ответ можно в вацап
Ответы на вопрос (14):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Михаил

Возможно направить возражение по ст.149 ГПК РФ с обоснованием

Вотцап ваш юристам не доступен тут. Реклама услуги запрещена.

Можете выбрать юриста и обратиться

Здравствуйте Михаил. Ответ в вацап - затруднительно, т.к номер тел. отсутствует. После изучения материалов дела, будет обозначена сумма услуги. Пишите звоните .. все данные под ответом на Ваш вопрос.

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения Вас соориентируют по стоимости

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения, по контактным данным в профиле.

Здравствуйте обратитесь к любому юристу

Стоимость у всех разная. Согласовывайте в л/с