Перспективы снятия автомобиля с белорусского учета в России - возможные последствия для владельца

• г. Москва

Купила авто с белорусским учетом по ген. доверенности (сроком на 3 года) , а через 1 год (прибывания авто в России) хозяин грозится снять авто с учета в Белоруссии. Машина не подходит под евро 4, поэтому в России не имеет смысла ставить на учет. Если я не успею ее продать до того как он ее снимет с учета, Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Лола, для того, чтобы снять с учета автомобиль нужно предоставить номера, поэтому, если машина находиться на территории РФ с номерами, её невозможно будет снять с учета в Белоруссии.