Как оформить пакет документов для регистрации по месту пребывания в Питере и какие согласия требуются? Каковы основания для снятия собственником жилья с регистрационного учёта?

• г. Санкт-Петербург

Для оформления пакета документов для регистрации по месту пребывания (в Питере), кроме согласия собственника жилья, чьи согласия ещё требуются и в каком виде? На основании чего и по истечению какого времени, собственник жилья может меня снять с регистрационного учёта по месту пребывания?

Заранее благодарен. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо только согласие собственника. До истечения срока регистрации собственник сможет снять Вас с регистрационного учета только в судебном порядке