Как получить пенсию для парализованной бабушки без оформления доверенности?

• г. Санкт-Петербург

У моей бабушки инсульт (парализованная вся правая сторона, они лежит дома, нас почти не понимает. Доверенность не успели оформить, на получение пенсии. Как теперь получать за нее ее пенсию, через три дня ей должны на дом принести ее пенсию! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите нотариуса на дом. для оформления доверенности.

Если не контактна . то нотариус удостворять доверенность не будет. Значит никак не получить пенсию.