Переезд в Санкт-Петербург - нужно ли перерегистрировать автомобиль и какие могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

Сменил место жительства и прописки-регистрации.

Жил в Лен. обл.,переехал в Санкт-Петербург.

Нужно ли перерегистрировать автомобиль по новому месту прописки-регистрации.

Можно ли оставить гос. номер. И регистрационное удостоверение.

Какие санкции и сроки, если это необходимо?

Спасибо?

Сергей Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На практике ни каких сложностей и проблем в этом нет. Единственное это налог, штрафы с камер и вызовы в суд (скажем если авто бы указан как скрывшийся с места ДТП) будут приходить на старый адрес. Каких либо других санкций нет.