Требование Тонировка

• г. Челябинск
Выписали требование за тонировку. 1 вопрос - в течении какого времени я ещё могу ездить с тонировкой (10 дней?) 2 вопрос - в самом требовании указал что не согласен, внесут ли его в базу в этом случае?
Ответы на вопрос (3):

Вообще не можете ездить с тонировкой

Сергей, читайте подробно: "Требование о снятии тонировки".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2024

В требовании указан срок, в течение которого вам необходимо устранить нарушение. Никакой базы не существует.