Оформить гражданство дедушке

• г. Воронеж
Здравствуйте. Наша семья русская, проживает в РФ, забрали из Киргизии дедушку, гражданина Киргизии, на пмж в Россию. Оформлена частная карта на 90 дней. Какие шаги необходимы для скорейшего получения гражданства РФ? Обязательно ли оформлять РВП и ВНЖ? Можно ли продлить как-то время пребывания более 90 дней? Воронеж
Ответы на вопрос (3):

Надо ВНЖ делать иначе через 90 дней придётся уехать

Валентина, обязательно получение вида на жительство, а далее уже гражданство получит дедушка

Я дополню : есть такой закон "О гражданстве", почитайте в интернете , там все прописано.