Гражданин Украины, осужденный условным сроком, выехал в Россию - будут ли ему применены меры наказания?

• г. Доброполье

Гражданин украины осужденный условным сроком не закрыв судимости выехал в россию. Будет ли он наказан на территории россии пока он там проживает.

Ответы на вопрос (2):

В приговоре однозначно указано, что условно осужденный обязан раз в месяц являться в милицию, о смене места проживания должен заранее уведомлять сотрудников милиции.Могут заменить на лишения свободы.

Заграницей НЕТ, а вот подать в суд материалы о замене вида наказания могут,при этом объявят в розыск.