Судебная неустойка за каждый день неисполнения. Практика.

• г. Санкт-Петербург
Как взыскивается судебная неустойка, присужденная за каждый день неисполнения решения суда? Буквально списывается со счета должника ежедневно с перечислением взыскателю? Или только после исполнения основного решения суда? (А если то никогда не будет исполнено?) Как-либо еще? НПА, похоже, на этот счет никаких нет.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Олег!

Только после исполнения решения суда.

А как вы ее по другому рассчитаете? Ведь решение может частями исполняться, соответственно и неустойка за каждый отдельный период от разной суммы.

С уважением!

После исполнения решения суда , суммой неустоек за все дни неисполнения.

Неустойка взыскивается после исполнения решения суда.

Все в пленуме расписано. После исполнения судебного аута пристав отдельно и считает

Это зависит от того, как организована эта работа ФССП вашего региона. Неустойка после исполнения решения суда не взыскивается

Здравствуйте только после исполнения судебного решения