Под моими окнами каждый вечер собираются ребята в возрасте 12-13 лет. Шумят, ругаются матом. Что может сделать?

• г. Рязань
Ответы на вопрос (3):

Звоните в полицию

Вызывайте полицию.

Вызовите наряд полиции, подайте заявление просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки ,привлечь родителей к административной ответственности , детей на комиссию по делам несовершеннолетних отправить