Могут ли меня снять с очереди на субсидию, если продают квартиру, где я прописан с семьей?

• г. Элиста
Стою на очереди получения субсидии, сотрудник МВД, квартиру где я прописан с семьёй,продают. Могут меня снять с очереди? Я могу прописаться в другой квартире, но она на 1 кв. Метр меньше
Ответы на вопрос (1):

Пусть собственник снимет Вас с регистрации в судебном порядке в связи с предстоящей продажей квартиры (либо новый собственник), тогда не смогут снять с очереди