Как дальше поступить, если я являюсь ИП, беременной работницей, приносившей справку и написавшей заявление о легком труде или освобождении от работы с сохранением среднего заработка?

• г. Дюртюли

Я ип. беременная работница принесла справку и написала заявление на легкий труд или освобождение от работы с сохранением среднего заработка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Исполнять ее требования.