Когда идет обновление суммы в ИП

• г. Барнаул
У меня арест на картах. Снимают 50%. Было списание. Когда у пристава обновится сумма долга? На госуслугах сумма прежняя стоит, не изменилась.
Ответы на вопрос (4):

Кузнецова Анастасия, обратитесь с запросом к приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

В течение нескольких дней обновляется информация.

Подскажите, пожалуйста, проблематично ли вернуть излишне уплаченные деньги по ИП? Что для этого нужно и как долго пристав возвращает их?

В программе ФССП сумма обновиться после того как судебный пристав - исполнитель распределит денежные средства с депозита в рамках исполнительного производства. По закону в течении 5-ти банковских дней.