Мой друг подрался в школе с 8-9 классиком, ему 14 я ему помог в драке, мне 13,меня волнует что со мной могут сделать.

• г. Чебоксары

Мой друг подрался в школе с 8-9 классником, ему 14 я ему помог в драке, мне 13,меня волнует что со мной могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пока еще ничего не сделают. Оштрафуют родителей и поставят на учет в ПДН.