Подскажите образец АЖ по гражданскому праву

• г. Москва
Добрый день, Подскажите образец АЖ по гражданскому праву по ЗПП. Ищу юриста для написания. Спрашивают что будет и как оформлено. Мне отвечают, дай образец АЖ, с кажем так или по другому оформим. ... Заранее спасибо за ссылки.
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, для составления документа можете написать мне в личные сообщения

Коллега вам не надоела вводить в заблуждение -что стоимость жалобы стоит 500 р

7 это еще по божески)