Как оплатить задолжности по кредитам, если банк подал в суд? Какую сумму предстоит заплатить?

• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, а как оплачивать задолжность, у меня две задолжности в банке по кредитам, как мне предстоит оплата, банк подал в суд. Жду какую сумму вынесет суд по обоим договорам.
Ответы на вопрос (9):

Вы вправе представить возражения, применив ст ст333,196 ГК РФ.

А вопрос то ваш в чем заключается?

А вопрос в чем? Как вам оплатить?

Вам лучше направить сч суд возражения и просить суд снизить штрафные санкции.

После вынесения решения узнаете, сколько нужно выплатить.

Когда банк подает в суд по задолженности по кредиту, суд определяет полную сумму, которую вы должны. Обычно это включает сам долг, проценты, штрафы и судебные издержки. Суд выносит решение, в котором указана эта сумма. Чтобы оплатить задолженность, вам необходимо связаться с банком или судом и договориться о плане платежей.

Галина, если банк подал в суд, то нужно думать не о том, как оплачивать, а о том, как снизить штрафы и пени или заявлять в суде о СИД, если применимо.

Здравствуйте! Вам нужно срочно подать возражение ,чтобы уменьшить сумму