Льготы и выплаты для матери с двумя маленькими детьми после убийства мужа в г. Кемерово

• г. Кемерово

Мужа убили, осталась с двумя маленькими детьми, 3,5 года и 1,5 мес. Какие льготы и выплаты нам полагаются? Могу ли я встать на очередь на квартиру как вдова без процентов и первоначального взноса? Г.Кемерово.

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

вы вправе получать на детей пенсию по случаю потери кормильца до исполнения каждому из детей 18 лет. Можете ли встать на очередь на квартиру зависит от того в каком жилье вы проживаете, какой общей площади ваше жилье и являетесь ли вы и члены вашей семьи малоимущими