Обман или правда - как выявить мошенника на пути к счастливой встрече?

• г. Саратов
Добрый вечер. Познакомилась с мужчиной из Маями. Военный находиться в Сирии. Чтобы ему уехать домой в отпуск по семейным обстоятельствам нужно было оплатить билет и разрешение отпуск. Я оплатила. Теперь пишет что не может найти карту liberty без неё как бы не выпустят из страны. Обман или правда.
Ответы на вопрос (12):

Это мошенники, фото Вашего " друга" взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда в РФ не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать в РФ ".

Мошенник. Вытягивает деньги с вас.

Это мошенники. Довольно старая схема. Будьте осторожны.

Здравствуйте! Обман 100% , обычная схема развода