Проблема с начислением пенсии для работника 1957 года рождения после 2002 года - что происходит с зарплатой за все остальные годы работы до 2012 года?

• г. Мытищи

Я 1957 г, рождения, з/п для начислении пенсии бралась до 2002 г, а остальные годы что я проработала до 2012 г, вообще никуда не бурутся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зинаида.

Что я могу для вас сделать. Первое сделать запрос в ПФ РФ и получить табличку на каком основании вам насчитана пенсия. В табличке будет указанно какие года брались для расчета пенсии.