Как подать жалобу на ФСКН и обратиться по поводу процессуальных нарушений, повлиявших на приговор

• г. Владивосток

Как подать жалобу на ФСКН

Куда обращаться и в какой форме, если ФСКН за особый порядок спрятали грубейшие процессуальные нарушения которые фундаментально повлияли на приговор?

Ответы на вопрос (1):

Если УД рассмотрено судом, то жаловаться на ФСКН бесполезно, так как суд уже дал свою оценку в приговоре. Вам необходимо обжаловать приговор по всем инстанциям в плоть до Верховного суда.