Как оформить детское пособие мужу, если жена работает по договору

• г. Ростов-на-Дону

Жена работает по договору, естественно там платить детские никто не будет. Как оформить детское пособие мужу? Что для этого надо. Я работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно, чтобы жена работала по ТРУДОВОМУ договору.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос. Можно ли оформить детское пособие на мужа? Муж официально не работает, официально работаю только я. И какие нужно для этого документы?

Детские пособия

Как правильно оформить детское пособие как отец одиночка не подавая на алементы.

Могу ли я получать детские, если я ни где не работаю и муж официально не работает? И до скольки лет я могу получать детское пособие?

Жена до родов не работала официально. Мужно ли мне (мужу) оформить детское пособие до 1.5 лет у себя на работе, при этом работать и получать детские? Если можно то как и какая статья ТК?

Муж уволился с официальной работы в 2018 г,после работает не официально, как мне оформитьдетские пособия на 3 их детей, что для этого ему нужно сделать, имеется трудовая книжка.

Нам надо оформить детское пособие ребенку 4 года. Родители нигде не работают какие документы надо предоставить для получения пособия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам отказали в детском пособии ссылаясь на то,что жена не работает. Я работаю ип,мы малоимущие получаем по кварплате пособие. Ребенку младшему 3 году старшему 8 лет. Нам нужна справка в садика что мы малоимущие. Нам отказали дать справку ссылаясь на то,что мы не получаем детские пособие. А до этого довали. Почему нам не дают справку и детские пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение