Как изменить размер алиментов и перевести их на счет ребенка при разводе

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте. Подскажите пожайлуста, могу ли я подать в суд или сделать как нибудь, чтобы моя бывшая жена получала меньше алиментов, например 50% процентов, а остальные 50 % переводились на счет ребенка (ребёнку 8 лет). Я госслужащий, алименты вычитываются автоматически, просто не маленькая сумма, а алименты идут только на нужды жены. Как это доказать и где могу подать заявление: Жена с ребёнком проживают и зарегестрированы по месту жительства в СПБ, я в Приморском крае.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши денежные средства идут на содержание ребенка. Тот факт, что вам кажется, что жена часть из них тратит на себя вы не докажите.

Алименты можно уменьшить, например родив еще одного ребенка.