Как обжаловать аннулирование вид на жительство по статье 264?

• г. Петрозаводск
Здравствуйте скажите пожалуйста если вид на жительство аннулирован по статье 264, как подать в суд обжаловать на восстановления вида на жительство
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подкрепите уведомление для дачи полной консультации

Супер

С таким не серьезным подходом ничего у вас не получится

Здравствуйте, готовьте исковое заявление в суд на обжалование решения об аннулировании ВНЖ. Подавайте его в суд. Если решение отмените, то и ВНЖ восстановите. Нужна будет помощь, обращайтесь.