Какие штрафы грозят за проживание без электросчетчика?

• г. Владивосток
Добрый день. Семья (не собственники, просто прописанные) проживали несколько лет без эл.счётчика на свет. (Квитанции приходили просто нулевые, ТК не сообщал хозяин жилплощади, что счётчик отсутствует). На данный момент Дальэнерго обнаружило отсутствие счётчика. Какие штрафные санкции будут наложены? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Доброго дня, Светлана. А почему нулевые-то? как минимум по среднему, а у вас прописка-значит по среднему на кол-во прописанных нужно было платить...странно как-то у вас получилось

Огромные, если честно там посчитают

насчитают за 3 года по среднему и выставят собственнику к оплате

Собственник отвечает за счетчики.

Вы платите просто по нормативу.

По нормативу выставят вам за 3 года счет