Задержание мужа за езду в нетрезвом виде - поиск причины и дальнейшие действия

• г. Зарайск

Моего мужа задержали за езду в нетрезвом виде 12.05.2013 г. В акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения дата проверки алкотестера 02.07.2013 г. В протоколе об остранении от управления ТС не указано по какой причине его отстранили, подписи свидетелей есть. Модно ли за это зацепиться? Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Можно зацепиться.

Гражданин без адвоката НИКОГДА не выигрывает дел о лишении прав в суде, даже если получит виртуальную консультацию и ответ на вопрос" можно ли зацепиться" Выводы делайте сами.