Будет ли выплачена компенсация раненому мобилизованному находясь в отпуске в городе Белгороде?

• г. Запорожье
Здравствуйте! Положена ли выплата мобилизованному получившему ранения под обстрелом находясь в отпуске городе Белгороде
Ответы на вопрос (2):

Егор добрый вечер

Не смотря на то, что вы являетесь мобилизованным вы получили ранение не на фронте компенсация вам не положена.

Но есть другие страховые выплаты и в зависимости от тяжести полученного ранения будет зависеть страховая выплата.

Удачи вам

Не забываем оценивать ответы юристов

Если ранение входит в Перечень тяжелых и легких увечий, то мобилизованному положена страховая выплата.