Оформил ДКП в 17 лет, а машину поставлю на учёт в 18

• г. Москва
Оформил ДКП на свое имя в 17 лет, если буду ставить машину на учёт в 18 лет, никаких вопросов не будет?
Ответы на вопрос (4):

За пропуск десятидневного срока постановки авто на учет возможно назначение штрафа 1500-2000 рублей.

А если я подам заявку на постановку автомобиля на учёт, через госуслуги на следующий день после получения прав, все равно штраф будет?

Поставить машину на учет можно и без прав и будучи несовершеннолетним, но есть некоторые нюансы. Позвоните в ГИБДД и Вам ответят на все вопросы.

Логика есть в ваших словах. Возьмите на кухне конфетку.