Контракт с минобороны

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я мобилизованный. Хочу подписать контракт. Могу ли я сделать это не через командира вч, а скажем в отпуске в домашнем регионе? Получу ли я полагающиеся региональные выплаты региона прописки при заключения контракта через вч?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да Вы вправе заключить контракт по месту жительства, а соответственно Вам помогаютсяиполаабичя региональные выплаты региона прописки.

Удачи

По месту службы вы можете заключить контракт, поскольку вы зачислены в списки личного состава части

Что по месту службы могу я знаю. Но по месту службы региональные выплаты Москвы или Петербурга не получу.

Конечно можете