Как оформить тупик на три семьи и защитить свои территории?

• г. Саратов
Проживаем в тупике, все три дома с отдельными землями, въезд один, сервитут соблюдается. Как оформить этот небольшой тупик в аренду или собственность на три семьи и закрыть его, т.к. здесь ставят машины совершенно посторонние люди, что мешают нам выехать.
Ответы на вопрос (4):

Кто владелец земли, на которой находится въезд? Вот он вправе решать о закрытии въезда + согласие двух (трех) остальных собственников.

Здравствуйте! Обращайтесь к владельцу земли