Следует ли расписаться после окончания допроса?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте Уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста на повестке на допрос, должен ли следовать после окончания допроса, поставить время и расписаться?
Ответы на вопрос (5):

Он составляет протокол допроса.Если хотите предъявить повестку в качестве причины отсутствия на работе,то должен поставить время ,дату ,свою свою фамилию ,должность

Если Вам необходимо отметить такую повестку, то да, должен.

Да, по Вашему желанию. Кроме того, Вы вправе также получить на руки копию протокола допроса с Вашим участием (либо же просто отфотографировать её на телефон) - в протоколе гарантированно будет указано время начало и время окончания допроса, а также дата допроса. Такие дела.

Да, обязан поставить время начала и окончания допроса и расписаться.

А какая это статья?