Незаконные действия страховой компании после ДТП - что делать в данной ситуации?

• г. Владивосток
Здравствуйте, в 22 году догнал машину. Приехали ГИБДД, оформили. Позже выяснилось, что моя страховка левая. Страховая обратилась в суд чтобы я выплатил ущерб. Ущерб в размере 61 тыс выплатил. Спустя 2 года, в 24 году приходит письмо с суда, о том что тот кого догнал, провел некую экспертизу и потребовал со страховой 121 тыс руб. Страховая выплатила ему эту сумму и подала в суд на меня, чтобы эту же сумму я выплатил уже страховой. Правомерно ли это всё?
Ответы на вопрос (4):

ст 35 и 79 ГПК РФ Вам в помощь при их иске

Судя по изложенному, незаконно. С вас лчап раза требуют. Нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, с иском, приложениям к нему. Далее уже станет все ясно.

Правомерно.

Подавайте возражение на иск на основании ст 61 ГПК РФ.