Могут ли выплаты на содержание измениться, если я найду работу?

• г. Краснодар
Если мне одобрили в судебном порядке сумму на моё содержание и согласно остановлению по исполнительному производству он обязан платить мне ежемесячно выплаты пока дочери не исполнится 3 года, я устраиваюсь на работу официально или неофициально, он может подать на отмену выплат? Это зависит от суммы моей зп? Если не официально трудоустроюсь, а он это узнает и докажет факт что я работаю, тоже повлияет или в этом случае он не сможет оспорить решение о выплате содержания моего?
Ответы на вопрос (10):

Да он может пожать иск на отмену

Не важно будете вы лично работать или нет, на ваше содержание, он будет платит алименты до исполнения ребёнку 3 лет.

Он не может подать иск на отмену? Выше юрист ответила по этому вопросу, что он может

Не всё то золото что блестит, как и не все юристы имеют одинаковые познания в юриспруденции. для вас это секрет?

Не секрет. Рассчитываю, на ваш ответ. Уточняю!!!

Если вы устроитесь на работу (официально),то он вправе обратиться в суд об отмене выплаты алиментов на ваше содержание ,так как вы работаете.

Доказать ваше неофициальное трудоустройство ему будет практически невозможно.

И ещё раз для непонятливых, а их здесь немало и среди юристов. Жена (бывшая жена) вправе требовать предоставления содержания от супруга (бывшего супруга) в период беременности и в течение трёх лет со дня рождения их общего ребёнка, независимо от наличия у неё указанные периоды заработка либо иного дохода, что может быть учтено судом при определении размера алиментов, подлежащих взысканию с ответчика (п. 44 Постановления Пленума).

Никто не говорит, что она не может требовать.Вопрос для вас понятливой -алименты взысканы ,а речь идет о другом.

Здоровья вам Лигостаева А.В..

я устраиваюсь на работу официально или неофициально, он может подать на отмену выплат? Это зависит от суммы моей зп?

Вот об этом и идёт речь.

Ваше трудоустройство, в т.ч. и официальное, никак не повлияет на алименты, взысканных на ваше содержание.