Брекеты для ребёнка инвалида

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, как можно установить брекеты ребёнку-инвалиду бесплатно?
Ответы на вопрос (2):

Наверное обращением в зубопротезную Гос.поликлинику , там и узнаете есть у него такое право или нет. эти законы принимаются на региональном уровне.

Здравствуйте. Необходимо заключение врачебной комиссии по установке брекетов и разрешение министерства здравоохранения