Можно ли председателю или членам правления поручить заменить напряжение на 380 В на 220 В?

• г. Новосибирск
Имеет ли право председатель или члены правления заставить убрать 380 и подключить 220 Вт
Ответы на вопрос (4):

Живём в СНТ. 380В подключено 15 лет назад.Задолженности по оплате нет. Председатель угрожает произвести переподключение на 220В.

Вопрос к электрикам. Сами по себе председатель и правление - не могут принимать самостоятельных решений по вопросам, по которым имеется четко выраженное решение общего собрания.

ответ обывателя ане юриста

Это как-то нарушает Ваши права? Вам как бытовому потребителю это безразлично. Вы даже и не узнаете, что что-то поменялось, если у Вас не установлены промышленные установки.