Будет ли операция в гражданской больнице или придется ждать из военных госпиталей?

• г. Донецк
Нахожусь в госпитале, жду ответ на запрос о возможном операции, два месяца тишина. Естт гражданская больница которая меня может принять и прооперировать. Пойдет ли ответ о принятии меня гражданской больницы, по которому меня направят на операцию, или только ждать ответ из военных госпиталей?
Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить направление на операцию в гражданской больнице, военнослужащий может потребоваться согласование с командованием воинской части, госпиталя и самой гражданской больницы

Вы военнослужащий, и за вас берутся только военные госпитали! Можете конечно и в гражданской,полагаю,что это будет платно! Да и после лечения,необходимо прохождение ВВК,вот здесь то и возникает вопрос,а подойдут ли заключения гражданских клиник,для прохождения ВВК!?