Отличия разных видов договоров аренды земельных участков
₽ VIP

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста, очень срочно! Меня интересует такой вопрос, в чем отличия договоров ареды друг от друга. Чем именно они отличаются, договора аренды земельных участков: под незавершенное строительство жилого дома; для строительства многоэтажного жилого дома; договор аренды земельного участка с множественностью лиц на стороне арендатора; договор аренды земельного участка под одноэтажный жилой дом с пристроями; для индивидуального жилищного строительства по результатам аукциона; и договор безвозмездного срочного пользования земельным участком. На вас последняя надежда! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Для ответа на ВАш вопрос нужно поцитировать весь комментрий к гражданскому кодексу РФ

Уважаемая Настя.

Данные договора отличаются предметом договора, сроком аренды.

Настя, все перечисленные Вами договора отличаются от последнего тем, что он выделяется в пользование без оплаты.

С Уважением.

Настя! Вы действительно убеждены, что в рамках интернета можно получить полные и подробные ответы на эти вопросы, являющиеся предметом спецкурса по гражданскому праву, который изучается целый семестр???Успехов в учебе